We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

О​д​и​н в п​о​л​е в​о​и​н 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 1 2019

by Main page

about

Один в поле воин (2018) сериал скачать через торрент

Link: => dchidadissit.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NjQ6ItCe0LTQuNC9INCyINC/0L7Qu9C1INCy0L7QuNC9IDIwMTkg0YHQutCw0YfQsNGC0Ywg0YLQvtGA0YDQtdC90YIiO30=


Их увозят из части, но по дороге солдаты попадают в засаду. Не буду врать, что полнейшая шняга, но режессеру надо все таки иметь хоть какую то совесть. Их увозят из части, но по дороге солдаты попадают в засаду.

В живых остается лишь Иван, осужденный за «самоволку». Не тратьте время на просмотр. Не тратьте время на просмотр. Досконально зная местность, он наносит немцам существенный урон, при этом не выдавая себя.

Один в поле воин (2018) Скачать торрент

Год выпуска: 2018 Жанр: сериалы, военный Страна: Россия Режиссер: Виталий Ващенко В ролях: Александр Соколовский, Александра Эпштейн, Руслан Сасин, Анатолий Кот, Андрей Мостренко, Владимир Гладкий, Дарья Плахтии, Вероника Шостак. Во время войны действуют особые законы, которыми руководствуются все военные без исключений. Главный герой Иван вместе со своими товарищами армейцами покинул территорию своей воинской части. Самоволка вышла боком всем парням, ведь война — это не шутки. Командир отдает всех без исключения под трибунал. На колонну, когда их перевозили из части, нападает диверсионная группа немцев. Противнику удается застать наших солдат врасплох. Живым уйти от фашистов удается лишь Ивану. Единственное место, куда он может вернуться — это его воинская часть. Правда, когда Иван возвращается обратно в часть, там уже наводят порядки немцы. Ваня парень смелый, поэтому решает действовать в одиночку. Он знает окрестные места, как собственные пять пальцев. Устраивая диверсию за диверсией, он сильно привлекает к себе внимание немцев.

Название в оригинале: Один в поле воин Год: 2018 Страна: Украина Режиссер: Виталий Ващенко В главных ролях: Александр Соколовский, Александра Эпштейн, Руслан Сасин, Анатолий Кот, Андрей Мостренко, Владимир Гладкий, Дарья Плахтий, Вероника Шостак, Константин Октябрьский Жанр: военный, драма Продолжительность: 184 мин. В разгар войны группа красноармейцев попадает под трибунал. Описание: В разгар войны группа красноармейцев попадает под трибунал. Все вместе они направляются в ближайший госпиталь, чтобы восстановить силы и продумать дальнейший план действий. Досконально зная местность, он наносит немцам существенный урон, при этом не выдавая себя. Ежедневное обновление позволит не пропустить новинку кино или новую серию любимого сериала! После неравной битвы Ивану удается скрыться, но немцы преследуют солдата, куда бы тот ни отправился. Немцы, разозленные потерей воздушных средств, рыщут по лесу в поисках дерзкого советского капитана.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like Один в поле воин 2019 скачать торрент 1 2019, you may also like: